Отказали в ежемесячной выплате молодому специалисту, мотивирую тем, что это не прописано в уставе школы

Добрый день! Отказали в ежемесячной выплате молодому специалисту, мотивирую тем, что это не прописано в уставе школы. Закончила университет на бюджетной основе, 22 года. Законно ли это? Калужская область

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут