Обязан ли воспитатель проводить физкультурные занятия?

Обязан ли воспитатель проводить физкультурные занятия? Если в трудовом договоре об этом не прописано? Если обязан,должны ли делать доплату?

, Светлана, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — скорее нет ведь  для проведения занятия по физкультуре нужно иметь соответствующее образование и конечно за такой труд должны фиксировать учебные часы и платить зарплату.