Как направить жалобу в военную прокуратуру за военнослужащего без доверенности?
Добрый день. Друг служит с июня 2023 по контракту на сво. Не перечисляют денежное довольствие с июня 2023 по сегодняшний день. Предполагаем из-за технической ошибки. В личном кабинете военнослужащего указано другое отчество. Обращался и к руководству и в рц министерства обороны. Безрезультатно. Просит меня направить жалобу в военную прокуратуру. Как это возможно сделать? Я не член семьи. Доверенность оформить или самому обратиться возможности нет. Находится в зоне военных действий. Как я могу ему помочь?
Можем от его имени написать, я многим писал, посмотрите на сайте. Можете от своего имени написать. В любом случае жалобу рассмотрят.
Я вам в чате написал