Как продать свою часть квартиры?

Здравствуйте, меня зовут Наталья, такая ситуация в семье произошла:

У меня есть сводный брат, и сейчас мы оба наследники квартиры умершего отца

Но, у моего брата долги по алиментам более чем на 300 тысяч

Он хочет вместе со мной вступать в наследство, а насколько я знаю, что эти долги перейдут на квартиру, и продать её потом нельзя будет

Подскажите, что мне делать? Как продать свою часть квартиры?

, Наталья, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут