Здравствуйте у на руках форма50 и справка 98 тож есть оформлена написано я попадаю под выплату 3мл просто у каво 100 форма получили некоторые люди ая нет и не пойму

, Клиент, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вам нужна справка о ранении по приказу МинОбороны № 236, а не справка ф. 100. Напишите мне в чат, какое ранение? Были ли в госпитале?