Добрый день, не подскажете ли, при банкротстве фирмы, на которую уже подал в суд заказчик, блокируют ли у владельца фирмы карты, счета, кредитные карты и тд
Добрый день , не подскажете ли , при банкротстве фирмы , на которую уже подал в суд заказчик , блокируют ли у владельца фирмы карты , счета , кредитные карты и тд . Спасибо !
В случае подаче заявления о привлечении руководителей и/или учредителей к субсидиарной ответственности могут быть приняты обеспечительные меры в виде ареста имущества, автоматически счета и карты заблокированы не будут