Добрый день, подскажите пожалуйста, если клиент подписывает договор в школе танцев для детей, где указано
Добрый день, подскажите пожалуйста, если клиент подписывает договор в школе танцев для детей, где указано, что действие абонемента на 12 занятий 40 дней с момента активации, а пропущенные занятия могут быть перенесены, только при наличии справки. Остальные же могут быть заморожены или отработаны в течение 10 дней. Клиент считает такие условия не законными. Верно ли это?
, Рина, г. Пятигорск