Хотела бы поменять фамилию по собственному желанию
Здравствуйте! Хотела бы поменять фамилию по собственному желанию. Куда мне нужно обратиться ?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте. Изменением фамилии занимаются органы ЗАГСа. Вам следует обратиться в орган ЗАГСа, получить список бумаг, необходимых для подачи заявления, и реквизиты, по которым нужно уплатить государственную пошлину. После сбора всех необходимых документов, написать заявление и сдать его вместе с квитанцией об уплате госпошлины и пакетом собранных документов.
Если ответ вам был полезен прошу оставить отвыв (поставить плюс)!