Могу я написать рапорт о переводе в ППД по присмотру за больной на время реабилитации

Добрый день подскажите пожалуйста моя мама перенесла операцию по замене тазобедренного сустава. Могу я написать рапорт о переводе в ППД по присмотру за больной на время реабилитации. В выписке прописано что ей рекомендуют 1.5 месяца ходить с костылями. Я один сын больше никого нет.

, Илья, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут