Что делать, если адвокат не выполнял обязанности и проиграл гражданское дело?
возникла тупиковая ситуация,адвокат представляющий мои интересы в суде по гражданскому делу в качестве исца, не проявляет активности, иногда пропадает и не выходит на связь, приходится самому его вызванивать,но и тут адвокат не проявляет интереса,и переводит стрелки,в итоге по его вине, суд был проигран, так кроме этого случайно выяснилось,что он то ли является действующим сотрудником мвд в должности участкового ,то ли бывший сотрудник, и является ген директором юридической фирмы... хотя в тоже время ген директор совершенно другой человек... подскажите как быть в таком случае ?? что делать??
Вы договор заключали, когда передавали ему деньги?
Наличнымииили переводом?
Привлечь такое лицо можно к ответственности.
Можно написать последовательно в
прокуратуру
в МВД для возбуждения уголовного дела
в суд