Во-второй раз за незаконную рубку леса возместил ущерб дело не дошло до суда но недавно остановили сотрудники гибдд и пробили по базе и сказали что я дважды судимый, прям рецидивист
Был осуждён за незаконный лов карасей 58 шт в нерестовый период, на один год условно. Во-второй раз за незаконную рубку леса возместил ущерб дело не дошло до суда но недавно остановили сотрудники гибдд и пробили по базе и сказали что я дважды судимый , прям рецидивист
, Олег Доржиев, г. Иркутск
Лилия Миллер
Добрый день.
Вы можете запросить через госуслуги сведения о Ваших судимостях.
Дело в том, что сведения о судимостях хранятся в информационном центре МВД очень долго, и даже когда судимость погашена или в отношении вас прекращено уголовное дело сведения хранятся в ИЦ МВД.
Если у вас есть претензии к сотрудникам гибдд вы вправе написать заявление о нарушении ими этики поведения сотрудника ГИБДД.
Если ответ был полезен прошу оставить отзыв!