Лишить права собственности моего сына, если он у нас прописан?
Бывший муж подарил свою половину квартиры нашему сыну, но не хочет выписываться из нее. Он уже давно живет в своей новой семье, имеет сына и квартиру. Информации, на кого
оформлена та квартира у меня нет. Как можно его выписать из нашей квартиры?
Или он будет иметь право на отзыв договора на дарение квартиры,т.е. лишить права собственности моего сына, если он у нас прописан?