Можно ли предоставить квитанцию об отправке документов ответчику непосредственно в судебное заседание?

Добрый день! Подали исковое заявление в арбитражный суд. Подали без квитанции о направлении ответчику, приложили скриншот о том что направили по электронной почте(договором такое предусмотрено). Но забыли дослать оригинал. Суд принял к производству , в определении указал - к предварительному заседанию предоставить. Направили за 4 дня до предварительного судебного заседания. Завтра заседание. Можем ли непосредственно в судебное заседание принести квитанцию? примет ли суд и не откажет ли в иске? Сейчас нет технической возможности довезти в канцелярию или направить через «мой арбитр»

, Иван, г. Самара

Добрый вечер, Иван если я правильно понял Ваш вопрос по вашему делу вынесено определение о принятии искового заявления и назначено предварительное  судебное заседание. Если оно так, то тогда не переживайте на предварительное представите чеки о направлении ответчику. А если у Вас вынесено определение об оставлении искового заявления без движения то лучше найти способ и направить либо по Почте России либо через мой арбитр (можете ещё попробовать скинуть на эл. почту суда). Напишите номер дела попробую Вас с ориентировать.