Получил квоту на рвп (приобрел жилищное имущество), при подачи заявления на рвп треуют визу которой у меня нет

Добрый день, я гражданин Израиля, заехал РФ без визы т.к между нами безвизовое соглашение. Получил квоту на рвп (приобрел жилищное имущество), при подачи заявления на рвп треуют визу которой у меня нет, . Вопрос-нужна ли мне виза???спасибо!

, Лейбович Родион, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут