Виноват ли я в ДТП на автодроме, на 4 занятии в Автошколе
Автошкола подала в суд на моего сыны, на 4 занятии по вождению на Автодроме он въехал в ограждение, и разбил бампер (бампер был уже треснутый) и фару, инструктора с ним рядом не было.
На месте инструктора сидел, другой ученик,
Инструктор сказал, что он должен заплатить полную сумму за поврежденный автомобиль. Что автодром закрытая зона и ГАИ не вызывают,
Имел ли мой сын право подписывать договор с автошколой ,если ему 17 лет.
И кто должен возмещать ущерб 23 000тыс руб
Договор был заключен на сумму 14 000тыс руб, за бензин и автодром берут отдельно, а хотя в других автошколах такого нет.
Страховки АВТОКАСКО нет!
Автотренажера нет, и на первом вождении посадил моего сына за руль, и выехали в город, хотя он ни разу за рулем не сидел!
, Алексей, г. Екатеринбург