Последний день 13ого или 14ого?

Здравствуйте, подскажите, если сделка была 30 числа, а регистрация 31. По договору в течении 14ти дней продавец должен передать ключи. Последний день 13ого или 14ого?

  • IMG_5776
    .jpeg
  • IMG_5777
    .jpeg
, Диана, г. Нижний Новгород
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Диана!

По договору ключи должны быть переданы в течении 14 календарных дней с момента государственной регистрации.

Четырнадцать календарных дней с 31.08.2023 г. истекают 14 сентября 2023 г.

Последний день 13ого или 14ого?

14.09.2023 г.

Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Все зависит как прописан пункт, если в течение 14 дней с даты заключения договора, то 14-ого