Был осмотр объекта недвижимости с релиером №1, был мною подписан акт осмотра с обязанностью оплатить 1% от

Был осмотр объекта недвижимости с релиером №1, был мною подписан акт осмотра с обязанностью оплатить 1% от стоимости, нам данный объект не понравился, спустя время я смотрел этот же объект недвижимости с риелтором №2 (тоже подписан акт осмотра с обязанностью оплатить у нее 3% от стоимости квартиры) .

На данный момент я собираюсь приобрести данную квартиру через риелтора №1, так как , у нее процент меньше, но риелтор №2 требует и ей выплатить .

Должен ли я оплачивать услугу риелтору№2 (которая грозит подать в суд), если первый кто показал мне квартиру это риелтор №1?

, Александр, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут