Если общее нажитое имущество а именно построен дом оформлен на другого человека то при разводе делится имущество?

, Танго, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Танго!

Если имущество оформлено на другого человека, то оно не является совместно нажитым имуществом, необходимо оспаривать сделку, если есть основания.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.