Мы с племянницей наследуем по 1/2 доли дома, она хочет продать, свою дол а я не хочу давать согласие на эту продаажу, а выкупить пока нет возможности, что мне делать?

, Светлана, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Светлана, здравствуйте!

Если вы откажетесь от приобретения доли ее, то она имеет право без вашего согласия продать долю по той же цене и на тех же условиях, что предлагала вам...

Только если договоритесь чтобы она подождала пока ищете вариант выкупа доли...

если вам понравился ответ, буду признательна за отзыв