Интересует распоряжение имуществом, обращение в загс, в военкомат, в компании-операторы связи, банки

добрый день. мне необходим текст доверенности, чтобы оформить ее в Грузии и дальше предъявить в РФ. Интересует распоряжение имуществом, обращение в загс, в военкомат, в компании-операторы связи, банки.

, Мару, г. Санкт-Петербург
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мару, здравствуйте!

обращайтесь к нотариусу — он и составит текст

Если вам понравился ответ — буду признательна за отзыв

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). На данном сайте специализируюсь именно на подготовке доверенностей для удостоверения за пределами РФ (можете прочитать отзывы клиентов в моем профиле).

Если вас интересует, напишите мне в чат.