Здравствуйте.
Если я уже работаю на Гос работе на полной ставке, но на декретном месте,внештатный сотрудник. ...
Не совсем понятно, в каком смысле — внештатный сотрудник.
Вы были приняты на госслужбу и с Вами заключен срочный служебный контракт? Или Вы не являетесь госслужашим и с Вами заключен трудовой договор? Вне штата отношения оформляются в рамках гражданского трудового договора т.е. договора ГПХ.
Трудовые отношения, отношения с госслужащими в любом случае носят штатный характер, так как трудовой договор и служебный контракт заключается по должности согласно штату.
Уточните это пожалуйста.
Спасибо
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
В этом случае с Вами должен быть заключен срочный трудовой договор. В этом случае на другую работу на полную ставку не можете быть приняты, основание: