Купил авто на транзитах,в постановке на учет отказали,в связи с тем,что щиток передка, где был vin,вварен новый безномерной
Скажите пожалуйста,купил авто на транзитах(за 170000),в постановке на учет отказали,в связи с тем,что щиток передка, где был vin,вварен новый безномерной.Сказали,что поставить на учет и ездить на ней может только предыдущий владелец.Продавая ее он не предупредил меня об этом,но он знал все(я нашел в авто результаты экспертизы,которую он делал 5 лет назад).Я подал сегодня заявление в полицию о мошенничестве Будет ли ход делу,что ему грозит и как я могу вернуть свои деньги.Мирным путем не получается.Заранее спасибо.