Опись имущества Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены понятыми

Здравствуйте, пришло письмо от коллекторов, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от добровольной оплаты долга в размере 27 тыс.

ВЫЕЗД 12.09.2023 19:00 сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл.ФЗ 230 по адресу... опись имущества

Будет вестись видеосъёмка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации

, Виктория, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, не переживайте, это просто коллекторы, они не приедут. Просто таким образом запугивают вас.