Является ли правомерным судебное постановление без указания ФИО?
Здравствуйте, моему гражданскому мужу, бывшая супруга прислала судебное постановление в котором не указаны фио на кого эти ограничения. Является ли этот документ правомерным?
- IMG-20230912-WA0008.jpg
- IMG-20230912-WA0007.jpg
Уточните также у Вашего гражданского мужа, были ранее в отношении него исполнительные производства? Исходя из текста, скорее всего это задолженность по алиментам. Если ранее было возбуждено испол производство по алиментам, то законом предусмотрено полномочие у приставов по доступу в помещение как ранее указала моя коллега.