Дети не подавали, мне изначально сказали что они на основании моего ВНЖ будут регистрироваться по месту жительства

Я иностранный гражданин, подала на ВНЖ. А

так же есть дети несовершеннолетние. У нас закончилась регистрация,и я ее продлила на основании что ожидаю ВНЖ. Дети не подавали, мне изначально сказали что они на основании моего ВНЖ будут регистрироваться по месту жительства. Теперь мне продлили регистрацию,а детям нет...нет оснований говорят. Что делать

, Динара, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут