Написал претензию через юриста
Молодой человек отправлял деньги , а теперь требует их вернуть. Написал претензию через юриста
, Илюза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если есть переписка о том, что Вы деньги берете в долг то деньги надо вернуть. Если же подтверждений что деньги передаются в долг нет, то можете не возвращать, но есть вероятность, что молодой человек подаст иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.