Есть садовый участок в снт он не вмоей собственности и не оформлена аренда тоесть на меня а весь общий

есть садовый участок в снт он не вмоей собственности и не оформлена аренда тоесть на меня а весь общий участок снт в аренде у администрации мне надо подключить електроэнергию на участок сетевая отказала т к я не собственник председатель тоже самое однако унас половина участков даже не межованы и подключены это что как подключить участок что делать у муня тугоухость тел не слышу только смс как оплачивать не знаю скомпьютером плохо владею если не трудно напишите бесплатно на почту

, александр, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут