Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите что делать ударил сотрудника полиции

Здравствуйте, меня зовут Руслан отметил 23 февраля и наделал глупостей теперь жалею об этом, поругался с соседом и ударил сотрудника полиции. После того как поругался с соседом открывал дверь которую заклинило ножом вышел в коридор а соседка подумала что-то плохое, и вызвала наряд, нож я ей сразу отдал и извинился, ну по приезду сотрудников ударил одного кулаком в глаз. Соседи ничего не написали.

01 Марта 2014, 17:45, вопрос №384108 Руслан, г. Нарьян-Мар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Овадюк Георгий
    Общаться в чате

    Здравствуйте) в отношении вас могут возбудить уголовное дело по  ч.1 статьи 318 УК) Санкция данной статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы, ну возможно дадут условно.

    01 Марта 2014, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ищите сотрудника полиции и пытайтесь загладить вред. Иначе все может быть печально для Вас

    01 Марта 2014, 17:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

         Действительно нужно попытаться найти сотрудника полиции и попытаться загладить происшедшее, но конечно если он еще не написал о происшедшем рапорт.

    01 Марта 2014, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats