Я солдат срочной службы получил травму левого коленного сустава
Я солдат срочной службы, получил травму левого коленного сустава, разрыв передней крестообразной связки, во время службы, отправили в госпиталь, там сказали, что травма тяжелая, категория В комиссация и отправили документы на
BBK, меня выписали положили в сан часть в ВЧ
Подскажите какие страховые выплаты мне пологаються и как мне их получить
Т.к везде раздельно пишут про травму и про комиссацию, ничего не понятно
Я получил тяжелую травму то есть 313тыс. полагается или же мне полагается 78тыс. потому, что меня комиссуют
Наслышан про то, что военнослужащих обманывают и не выплачивают страховку
Как ее точно получить и не остаться обманутым