До армии работал в шахте грп подземный с полным рабочим днём увольнялся в связи с уходом в армию 2003-2005 сразу

До армии работал в шахте грп подземный с полным рабочим днём увольнялся в связи с уходом в армию 2003-2005 сразу после армии устроился обратно на шахту гргв с полным рабочим днём, в июне 2006 переведён грозом 5разряда работаю по сегодняшний день, войдёт ли служба в армии в стаж для назначения льготной пенсии. В пенсионном фонде отказывают

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уже нет. Армия входила только по старому закону о пенсиях от 1972 г. и только если всё это было до 1992 года.