Здравствуйте меня шантажироветь одна женшина просить постаянна денег

, Адилжан, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в правоохранительные органы.

Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.