Здравствуйте, на данный момент я работаю, могу ли я пойти добровольцев на сво, и после окончания контракта

Здравствуйте, на данный момент я работаю, могу ли я пойти добровольцев на сво ,и после окончания контракта могу ли я заново устроиться на свое прежнее место работы, какие гарантии, что меня возьмут заново на работу, объясните пожалуйста

, Павел, г. Дивногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут