Это получается что кому досталась земля по наследству они перевели ее в собственность?

Здравствуйте, если земельный участок раньше был на пожизненном наследуемом владении , потом продали ее вместе с домом , теперь я хочу купить в ипотеку . есть выписки из егрн то что земельный участок и дом в собственности . банк все рассмотрел , одобрил. Это получается что кому досталась земля по наследству они перевели ее в собственность ???

, Рушана, г. Москва