Что делать где искать концы итд

Взяли кредит наутбук через ренесанс банк в 2014г сумма 14тыс710р в данный момент пришел судебный приказ от ООО феникс на 31тыс ...но эту сумму уже вычитали с карточки в полном объеме ...что делать где искать концы итд

, Юля, г. Киров
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Прежде СРОЧНО всего необходимо отменить судебный приказ.

Далее после отмены, у вас будет время разобраться с кредитом.

Удачи.

Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Вам надо срочно отменять судебный приказ. Можете обратиться ко мне, так как я из вашего города.