Лейтенант Жуковская Е В Меня действительно вызывают?

Здравствуйте!

Пришло такое смс:

Ветошкин И.А от гражданки Антиповой В Ю поступило заявление о привлечении Вас к ответственности, по ст. 159.1, 165 УК РФ.

12.09.2023 . в 15:00, Вам необходимо прибыть в УМВД по Тюменской области Тюмень Водопроводная 38 При себе необходим паспорт.

По вопросам заявления обращайтесь к Антиповой 89381779235. Ст. лейтенант Жуковская Е В

Меня действительно вызывают?

, Илья, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут