Здравствуйте, воспитатель написал заявление, сейчас отрабатывает две недели, но работает в два смены, сокращается ли период отработки

, Снежана, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Снежана!

сокращается ли период отработки

 нет, не сокращается. Работа за пределами нормальной продолжительности или по совместительству никак не влияет на двухнедельный срок, за которой работник обязан подать заявление об увольнении.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).