Нужно ли присутствие других близких родственников?

Добрый день,можно ли сделать договор дарения квартиры в СПб, если даритель ,мой отец проживает в Эстонии ,но может приехать,он гражданин РФ,но внутреннего паспорта нет,только загран паспорт и ID карта Эстонии. подарить хочет мне (дочери) ,я проживаю в РФ в СПб , квартира находиться в г Бокситогорске.Какие нужны документы для оформления договора.нужно ли присутствие других близких родственников ?

Уточнение от клиента
Можно ли самостоятельно оформить договор дарения между мной и отцом и отправить его для регистрации в Росреестр через МФЦ где я проживаю? отец гражданин РФ, но проживает в Эстонии, на руках у него только загран паспорт.документы на квартиру есть у него.Выписку из Росреестра я приложила файл.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут