Куда обращаться, если участнику СВО два месяца выплачивают зарплату 16 778 рублей?
Супруг участник СВО зарплата второй месяц 16 778 . Куда обращаться и как решать этот вопрос.
, Татьяна, г. Краснодар
Здравствуйте, Татьяна!
Рапорт пишет на командира в\ч в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Также рапорт пишет в фин часть, которая его обслуживает. В случае того, что по рапортам не будут приняты меры - обращается в военную прокуратуру гарнизона или гарнизонный суд.