Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Квартира по очереди

здравствуй хочу проконсультироваться по поводу получения кв. по очереди, ситуация такая я была прописана у родителей, всвязи с обстоятельствами мне пришлось выписаться от туда, т.к. не поддерживаю с ними отношения, у меня маленький ребенок, 3годика, ребенок прописан у отца ребенка, с отцом ребенка я также не проживаю и законном браке не состою. живу на съемной кв., могу ли что то добиться от государства?

01 Марта 2014, 14:33, вопрос №384004 юлия, г. Таврическое
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия. Государство обеспечивает жильем по социальному найму лиц, признанных малообеспеченными и нуждающимися в улучшении жилищных условий. Разумеется, сколько десятков лет пройдет с момента постановки на учет до того, как подойдет ваша очередь на жилье, никому не известно.

    01 Марта 2014, 14:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats