И что нужно для этого сделать?
Сколько денег мне должны вернуть за очное обучение?
В прошлом году 29 сентября я подписал договор и оплатил обучение в Синергии за 1 семестр. 80 000 рублей.
1 ноября я ушел в академический опыт, т.к. менеджер обещал что смогу учиться удаленно на очном, это оказалось неправдой.
Сейчас я отчислился и мне предложили вернуть только 48 000 рублей. Мол по 16 000 рублей за 2 месяца. Договор на обучение действовал 1 месяц по сути (с 29 сентября по 1 ноября), хотя я не присутствовал на занятиях, объясняя куратору и пытаясь решить проблему.
Чеки и счета куда потратили деньги мне не предоставили, хотя просил об этом дважды. Других объяснений не предоставляют, почему так посчитали расходы.
Вопрос - Могу ли я вернуть всю сумму или больше 48 000 рублей? И что нужно для этого сделать?
- IMG_20230911_124016.jpg
- IMG_20230911_124023.jpg
- IMG_20230911_124032.jpg
- IMG_20230911_124038.jpg