Было дтп в котором был виновен я, решили проблему на месте, написали расписку, что претензий не имеем и
Было дтп в котором был виновен я , решили проблему на месте, написали расписку, что претензий не имеем и разъехались, спустя месяц пострадавший пишет что пойдет и подаст заявление в полицию, что я скрылся с места дтп, примут ли его заявление и будет ли оно иметь силу
, Алексей, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, заявление конечно примут, вас вызовут на разбор где вы должны будете представить расписку об отсутствии претензий и дело будет прекращено.