Как подписать договор без графика пользования помещениями?

Вопрос по договору безвозмездного пользования. Если, хотите написать про 421 и 689 гп - не утруждайтесь. Только дельный совет. Что делать в данной ситуации: два юр лица не могут подписать договор безвозмездного пользованиями помещениями тк обоих не устраивают условия друг друга. Одно предлагает пользование по графику, что неприемлемая для второго. Протокол разногласий - не вариант. Переговоры вести отказываются. Как подписать договор без графика пользования помещениями? На что сослаться?

, Марина, г. Ижевск

Здравствуйте. Если не можете согласовать условия договора, то никак. Ст. 432 ГК РФ

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Если для одной из сторон условие о графике является существенным, то никак договор не сможете подписать. Нужно приходить к согласию.