В марте 2023 взяла кредит в веб займ не оплатила вовремя и мое дело передали в ООО кредит право онлайн мне на дом

В марте 2023 взяла кредит в веб займ не оплатила вовремя и мое дело передали в ООО кредит право онлайн мне на дом пришло письмо с предупреждением оплатить кредит на сумму 16 тысяч в течении трёх дней иначе ко мне приедут домой с личной встречей письмо пришло из Астрахани живу в краснодарском крае неужели могут приехать?.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Обычная клоунада клоунов-коллекторов. Никто не приедет — психологическое воздействие.

Есть смысл в судебном порядке признать недействительным договор цессии (уступки права требования), а также оспорить начисленные проценты.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.