Имеет ли юридическую силу договор аренды с исправлением даты периода аренды?
Когда подписывали договор аренды выяснили что период аренды напечатан не верно. Арендодатель закрасил штрихом и сверху написал верный период. В договоре в трех других местах есть еще дата начала договора и она прописана верно. Договор обе стороны подписали. Оплата аренды по нему уже полгода производится. Вопрос. Такой договор имеет силу или это теперь просто бумажка?
- IMG_2776.jpeg
- IMG_2777.jpeg
- IMG_2778.jpeg
Просто в свободной форме подпишите соглашение, что стороны признают, что дата найма — такая-то. Можно добавить, что исправление описки сделано по согласию обеих сторон.
И по датам тоже спор?
Просто если по датам спора нет, а например, по взысканию ущерба какого-то и т.п., а срок обе стороны признают — то это особой проблемой стать не должно