На предприятии проработал около 30 лет, последние 10 -15 лет выдают "несгорайку" костем термостойкий от эл.дуги

На предприятии проработал около 30 лет, последние 10 -15 лет выдают "несгорайку" костем термостойкий от эл.дуги, на два года.Но с приходом нового "барина"(и название предприятия тоже поменялось) было ДЭК стало СДК ввели запрет на ношение "робы" с логотипом преведущей компании.Правомерно ли это.Несгорайку выдали,но она марается и сдается в стирку,а замену приходится одевать старую.Как быть.

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут