Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Задержан с курительным миксом

Здравствуйте. Такая ситуация. Покупал из рук в руки курительные смеси(мох) примерно около 1грамма. Подьехали фскн. задержали. брал для себя. Опечатали мой мешочек в конверт под мою роспись и роспись понятых. Доставили в отдел. я дал признательные показания. В наркологии у меня показало наличие курительного микса в организме. Утром меня отпустили и сказали что у меня будет суд и чтобы я являлся по первому требованию. Судимостей и приводов у меня нет. на учете нигде не состою. Ответьте пожалуйста что теперь будет и как мне себя вести. заранее спасибо. С уважением.

01 Марта 2014, 11:27, вопрос №383881 Павел, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овадюк Георгий

    Здравствуйте) скорей всего вас обвиняют по ч.1 статьи 228, наказание за данное преступление предусмотренно до 3 лет лишения свободы, ну возможно получите условный срок)


    Удачи вам!

    02 Марта 2014, 06:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats