Нужно ли маркировать объявления о поиске курьеров в Telegram?

Здравствуйте! Интересует такой вопрос,

нанимаю курьеров для сервиса Яндекс. Еда. Кандидатов ищу через телеграмм каналы и чаты в телеграмме, размещаю объявления в группах в телеграмме. Нужно ли маркировать данные вакансии(рекламу), если разместить подобное объявление без маркировки, будут ли штрафы? Или на данную нишу закон о рекламе не распространяется? Благодарю за ответ!

Пример объявления прикрепила

  • IMG_8123
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва