Здравствуйте Людмила!
Если вы расторгаете договор дарения, восстанавливается положение, существовавшее до заключения договора, то есть земельный участок перейдет в собственность вашей мамы.
Но, в вашей ситуации расторжение договора бессмысленно, поскольку при разделе имущества делиться между вами будет только совместно нажитое имущество — дом.
Участок под домом является вашей единоличной собственностью (ст. 36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью).
При разделе дома, ваш супруг может получить только право пользования земельным участком.
При расторжении договора дарения и переходе участка в собственность вашей мамы и вы, и ваш супруг будете иметь только право пользования участком.
Желаю Вам удачи!