У меня вопрос: прошли 2 суток, надо ли обращаться в травмпункт?
Здравствуйте. Получил телесные повреждения от соседа. Вызвали полицию. Был составлен протокол. Отвезли в РОВД. Дали направление на СМЭ. Прошел, сфотографировали, описали телесные повреждения лица, головы, тела. У меня вопрос: прошли 2 суток, надо ли обращаться в травмпункт? К сожалению, сразу не обратися.
, Сергей, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте
В случае, если Вы уже прошли судебно — медицинскую экспертизу, соответственно зафиксировали телесные повреждения, нужды обращаться в травмпункт нет, за исключением случаев, если беспокоит здоровье.
Буду благодарен за отзыв, если ответ помог!