Добрый день У меня такой вопрос, мне недавно одобрили единое пособие на двух детей, а у меня до этого было еще

Добрый день

У меня такой вопрос , мне недавно одобрили единое пособие на двух детей, а у меня до этого было еще материнский капитал как ежемесячное пособие

Надо ли заново подавать заявление на мат капитал как ежемесячное пособие?

, Rimma, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут